Новости и события

Приглашаем посетить наш Стенд 18B04 на осенней выставке InterCHARM! 23-26 октября в Крокус Экспо пройдет главное и знакомое для всех специалистов индустрии красоты событие – международная выставка парфюмерии и косметики.

сен, 2019

Приглашаем посетить наш Стенд D11 на весенней выставке индустрии красоты. Интершарм — это выставка для профессионалов в мире бьюти индустрии. Компании-производители этой сферы ежегодно представляют здесь свои товары.

апр, 2019

По многочисленным просьбам наших клиентов данное изобретение было создано благодаря совместной разработке наших мастеров-постижеров и технологов. Такие пряди обладают прочностью, волосы не вычесываются.

окт, 2018

Создание лент для наращивания волос – сложный и трудоемкий процесс, требующий внимания и большого опыта. Благодаря разработкам наших технологов мы изобрели собственную пресс-машину позволяющую изготавливать волосы на лентах любой ширины.

мар, 2017

Отличительной особенностью наших изделий является богатая цветовая палитра.

Благодаря собственной лаборатории мы разработали уникальные рецепты окрашивания, позволяющие создавать неповторимые оттенки и сохранять природное качество волос.

Собственный покрасочный цех имеет современное высокотехнологическое оборудование разработанное по индивидуальному заказу, позволяющее обрабатывать и окрашивать от 100 кг в день.

июл, 2016